ЗАКАЗ И ДОСТАВКА БУКЕТОВ
  +7(499) 171-87-63
  +7(499) 171-87-64

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ
Доставка букетов и цветов по Москве. Подробнее о доставке цветов, Вы можете прочитать здесь.

ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ ЦВЕТАМИ
ПРОДАЖА ТЮЛЬПАНОВ
                
 Статьи о цветах
09 01 2013

Цветы и эмоции
09 01 2013

Цвет розы и знак зодиака
05 01 2013

Цветы и бизнес
02 01 2013

Руководство для мужчин, или как дарить цветы
01 01 2013

Цветочный гороскоп
 Все статьи
 
 Новости о цветах
21 07 2007

Фестиваль цветников и ландшафтной архитектуры открылся в Кузьминках
20 07 2007

Растения могут защищаться от травоядных насекомых
19 07 2007

В Европе скоро появится генетически модифицированный картофель
19 07 2007

В России начались исследования в области энергетической травы
18 07 2007

Чем опасна амброзия? Почему ее надо уничтожать?
 Все новости

 Почта для клиентов
# заказа:
пароль:

 Наши партнеры

 РЕКЛАМА

СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ

 О букетах из цветов

Цветы для Девы и Овна : какой букет подарить ?
ОВЕН — неотразимый огненный знак из всего многообразия цветочной гаммы выбирает красный цвет. Самый любимый цветок Овна — георгин. В другое время это могут быть герберы, гвоздики, маки, тюльпаны и, конечно же, розы. Но обязательно ярких, чистых оттенков.
ТЕЛЕЦ - больше всего любит то, что вырастает само собой — маргаритки, анютины глазки, колокольчики. Не выносит остро пахнущих растений. Лучше всего подарить ему анемоны.
БЛИЗНЕЦЫ - у этих больших оригиналов нужно спрашивать, не какие цветы они любят, а какие еще не видели. Потому что самый дорогой для них цветок тот, который они видят впервые. В роли такого цветочка могут выступать все экзотические растения от орхидеи до верблюжьей колючки.
РАК - выбирая букет для рака — обходите стороной все сомнительные ларьки. Этот знак настоящий ценитель цветов, поэтому букет должен быть свежим, прекрасным и благоуханным. Розы с капельками росы, безупречные белые лилии, орхидеи… Дорого и со вкусом.
ЛЕВ - его знак в гороскопе Друидов — подсолнух. Может, именно поэтому Лев так любит все желтое. Букет золотых шаров хризантемы, желтые кувшинки, мимоза и чайные розы — есть из чего выбирать. Только перед подарком следует рассказать, что означает желтый цвет с восточной точки зрения. А то, как бы чего не вышло.
ДЕВА — предпочитает цветы скромные, но изящные и обязательно соответствующие сезону. Весной это могут быть фиалки, ландыши. Летом — ромашки, садовые тюльпаны и дикие нарциссы. Осенью — астры. Зимой — веточка багульника или мимозы.
ВЕСЫ — цветы для этого знака выращиваются в космосе. Стрелиция, фрезия, катлея, гиацинт, японский гладиолус… Если какой-то цветок покажется вам привезенным с какой-то далекой планеты, смело несите его знакомым Весам. Они то знают, откуда он.
СКОРПИОН — больше любит дарить цветы сам. Чем получать их. Согласно гороскопу Друидов, цветы Скорпиона — фрезии, орхидеи и пионы. Считается, что это цветы с напором, с большой энергетикой, как и их хозяева. И как они красивы!
СТРЕЛЕЦ — для него смысл и форма букета важнее каждого отдельно взятого цветка. Идеальный вариант — икебана. Стрелец способен оценить все ухищрения флористов, ему нравятся гармоничные композиции из растений и предметов, сухих и искусственных цветов. И, конечно же, обертка. Не вздумайте подарить Стрельцу букет, перевязанный неизвестно чем.
КОЗЕРОГ — любит большие цветы. Идеально, если вы гармонично соберете в букет все, что можете сорвать по дороге с поля: лютик, душистый горошек, вереск, иван-чай, кустик земляники. Изысканные растения — не его страсть
ВОДОЛЕЙ — тонкий почитатель цветов. Он может любоваться одним единственным цветком от его рождения до увядания (цветка). Так что не гонитесь за количеством. И не забудьте о сладостях
РЫБЫ — терпеть не могут, когда умирают цветы. Поэтому в качестве подарка преподнесите Рыбам горшочек с каким-нибудь комнатным растением, и они окружат его по истине материнской заботой. Даже если это будет простой кактус, а не аленький цветочек.

Вернуться к списку статей 
 
Другие статьи:
  Искусство составления букета
  В начале марта на женщин обрушиваются лавины комплиментов и цветов. Что можно покупать в горшках на 8 марта?
  Какие цветы подарить на юбилей или День Рождения
  8 Марта или День Рождения : Как подобрать идеальный букет?
  Какие цветы выбрать в подарок, как подобрать цветы на День рождение, 8 марта
  Как выбрать цветы в подарок? Этот вопрос неизбежно встает перед нами, когда мы собираемся подарить букет
  У каждого цветка и его цвета есть своё значение. Так же и количество цветов в букете говорит о многом
  Цветы для возлюбленной. Вы влюблены? Хотите, чтобы об этом знал ваш объект желаний? Как ей об этом сказать? Как намекнуть? Цветы!
  Что подарить девушке на 8 Марта : Мимоза
  Цветы : 8 марта - день женщин?
 
 

Aroma.Su - Доставка букетов и цветов по Москве. (с) 2005-2013
При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.aroma.su обязательна.

Компания Арома

Яндекс.Метрика Рекомендуем:
Доставка цветов | Свадебные букеты | Букеты из роз | Букеты из тюльпанов | Комнатные растения | Статьи о цветах