ЗАКАЗ И ДОСТАВКА БУКЕТОВ
  +7(499) 171-87-63
  +7(499) 171-87-64

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ
Доставка букетов и цветов по Москве. Подробнее о доставке цветов, Вы можете прочитать здесь.

ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ ЦВЕТАМИ
ПРОДАЖА ТЮЛЬПАНОВ
                
 Статьи о цветах
09 01 2013

Цветы и эмоции
09 01 2013

Цвет розы и знак зодиака
05 01 2013

Цветы и бизнес
02 01 2013

Руководство для мужчин, или как дарить цветы
01 01 2013

Цветочный гороскоп
 Все статьи
 
 Новости о цветах
21 07 2007

Фестиваль цветников и ландшафтной архитектуры открылся в Кузьминках
20 07 2007

Растения могут защищаться от травоядных насекомых
19 07 2007

В Европе скоро появится генетически модифицированный картофель
19 07 2007

В России начались исследования в области энергетической травы
18 07 2007

Чем опасна амброзия? Почему ее надо уничтожать?
 Все новости

 Почта для клиентов
# заказа:
пароль:

 Наши партнеры

 РЕКЛАМА

?????????

 ????? ???????? !?

Как соблазнять женщин - стиль аристократа. Стиль "аристократа" заставляет нас думать, что деньги не имеют значение.

Стиль "аристократа"

Если Вы проявите к женщине такое отношение, которое достойно королевы, она будет Вас воспринимать как короля. Стиль "аристократа" не подразумевает желание произвести впечатление на красавицу, а ,скорее всего, подсказать, до какой степени она производит на Вас впечатление. Мужчины могут показать свою особенную чувствительность, богатое воображение и испытываемое уважение и восхищение ею.

Нет необходимости дарить ей квартиру или обеспечить отдых в курорте Средиземноморья. Нет, это банально, и каждый миллионер может это сделать. Подлинный стиль "аристократа" заключается в элегантности жеста, который превращает одну случайную встречу в горящую огнем идиллию или приятельские отношения в страстное переживание. Можно послать букет роз вашей коллеге по случаю какого-нибудь счастливого события, сходить со своей приятельницей в театр или в кино. Стиль "аристократа" может создать эпистолярный роман, начиная с красивой открытки с пожеланием приятных моментов, связанных с определенным событием. тот же стиль может Вам подсказать возможность ждать даму вашего сердца после окончания рабочего дня в огромном лимузине.

Приглашение на ужин в стиле "аристократа"

 

Рестораны являются теми особыми местами, где Вы можете раскрыть свое умение. Один вечер, проведенный там, может переменить стиль отношений, который поддерживаете с женщинами.

Прежде всего выберите шикарный ресторан, даже если это и обойдется Вам дорого. В данной ситуации сама пища имеет второстепенное значение. Романтичная обстановка, красивые скатерти и салфетки, приглушенное освещение и изысканное обслуживание - вот, что имеет значение.

Не надо недооценивать влияние вина на человеческую природу. Признанное как божественный нектар, напиток королей, воинов и Дон Жуанов, вино остается тем магическим, успокаивающим лекарством, которое соблазняет девушек.

Деньги и стиль "аристократа"

Стиль "аристократа" заставляет нас думать, что деньги не имеют значение. Конечно же, это не так. Ни один разумный человек не может выдержать долго, разбрасываясь деньгами. Когда живете в стиле "аристократа", Вы должны показать, что она Вам не безразлична, раскрывая некоторые Ваши основные черты. Раз галантность стоит денег, почему бы себе не позволить один приятный вечер, сколько бы он ни стоил. Купите ей букетик от той цветочницы, что проходит мимо вашего столика. Вашей партнерше это бесспорно понравится. Закажите вместо обычного кофе кофе-экспрессо. Закончите ужин, заказав приятный ликер. Поднимите тост за самую красивую женщину на земле, которая сидит перед Вами. Ошеломленная и Вашем обаянием, и вином, она легче поддастся Вашим ухаживаниям.

Когда принесут счет, не восклицайте громко, если он Вам покажется слишком большим, потому что такой вечер не повторяется каждый день. Улыбнитесь и примите небрежно счет.

Впрочем, никогда не надо говорить о деньгах с женщиной, когда у Вас только что началось знакомство. Зачем оставлять у нее впечатление, что это Ваши последние деньги. Почувствовав себя неловко из-за Вашей реакции, хотя и отнесется с пониманием, она откажется от подобных вечеров.

Щедрые чаевые создают настроение персонала, который будет относится к Вам с соответствующим уважением. До конца вечера останьтесь тем же милым кавалером. Если не можете ее проводить, закажите ей такси, дайте шоферу ее адрес и заплатите деньги. Этот вопрос улаживайте с шофером, а не со своей приятельницей. Этот дополнительный галантный жест доставит ей огромное удовольствие и убедит ее в том, что ее балуют и заботятся о ней. У нее останется впечатление, что с Вами ей нечего бояться.

Возможности проявить рыцарское внимание к даме всегда неограничены. Носите всегда с собой носовой платок и спички и зажигалку. Когда переходите улицу, всегда придерживайте свою партнершу. Предложите ей руку, когда она выходит из машины или автобуса. Предложите ей пальто, когда она одевается.

Если она провела с вами ночь, принесите ей кофе в кровать, после этого дайте ей элегантный пеньюар и предложите фруктового сока в кристальном бокале. Не забывайте, что всегда есть обычный и необычный способ делать многие вещи. Стиль "аристократа" необходим мужчине, который хочет, чтобы в его жизни были исключительные женщины.

????????? ? ?????? ??????? 
 
?????? ??????:
  Подарки Женщинам! Что поделаешь, женщины обожают сюрпризы и на конкретный вопрос: "Что тебе подарить, дорогая?" - предпочитают кокетливо опускать ресницы и бархатным голоском ворковать что-нибудь вроде: "Тебя, любовь моя, а больше мне ничего не нужно". Как бы не так!
  Организацию свадьбы - надо начинать задолго до подачи заявления в Загс. Это надо запомнить, как аксиому! Организация свадьбы начинается с подготовки к этому прекрасному торжеству. За рубежом люди начинают готовиться к свадьбе за 6-9 месяцев.
  Конкурсы для праздников. Конкурсы - играют одну из ключевых ролей на празднике. Благодаря правильному подбору конкурсов, можно создать то или иное настроение праздника. Если у Вас вечеринка, то конкурсы должны быть весёлыми и подвижными
  Как правильно выбрать ресторан, банкетный зал. Если Вы собираетесь отмечать день компании, юбилей или день рождения, подумайте, в каком месте все Ваши гости будут чувствовать себя комфортно и уютно
  Корпоративный праздник для «чайников». По всей видимости, история корпоративных праздников ведет свое начало с первых посиделок первобытных охотников, отмечающих у костра удачный поход на мамонта
  Корпоративный праздник, корпоративные мероприятия. Вы собираетесь отмечать день компании, корпоративный праздник, корпоративный Новый Год. Можно выделить несколько ключевых моментов, которые являются основными его составляющими
  Корпоративные вечеринки : Одной из задач корпоративной вечеринки является смена обыденной, монотонной офисной обстановки. Общение в непринужденной обстановке даст сотрудникам возможность лучше узнать друг друга
  Зачем нужен ведущий на празднике? Нередко, при организации праздничного мероприятия, заказчик торжества отказывается от привлечения профессионального ведущего
  Как выбрать ведущего на праздничное мероприятие. Выбор ведущего во многом определит динамику и настроение праздника. Основная функция ведущего - быть связующим звеном между всеми его частями
  Детские конкурсы для «взрослых детей». Для любой тематики всегда можно придумать эксклюзив, «изюминку» праздника. В каждом взрослом притаился весёлый, смешливый, озорной ребёнок, который только и ждёт возможности пошалить и порезвиться

 

 

Aroma.Su - Доставка букетов и цветов по Москве. (с) 2005-2013
При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.aroma.su обязательна.

Компания Арома

Яндекс.Метрика Рекомендуем:
Доставка цветов | Свадебные букеты | Букеты из роз | Букеты из тюльпанов | Комнатные растения | Статьи о цветах