ЗАКАЗ И ДОСТАВКА БУКЕТОВ
  +7(499) 171-87-63
  +7(499) 171-87-64

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ
Доставка букетов и цветов по Москве. Подробнее о доставке цветов, Вы можете прочитать здесь.

ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ ЦВЕТАМИ
ПРОДАЖА ТЮЛЬПАНОВ
                
 Статьи о цветах
09 01 2013

Цветы и эмоции
09 01 2013

Цвет розы и знак зодиака
05 01 2013

Цветы и бизнес
02 01 2013

Руководство для мужчин, или как дарить цветы
01 01 2013

Цветочный гороскоп
 Все статьи
 
 Новости о цветах
21 07 2007

Фестиваль цветников и ландшафтной архитектуры открылся в Кузьминках
20 07 2007

Растения могут защищаться от травоядных насекомых
19 07 2007

В Европе скоро появится генетически модифицированный картофель
19 07 2007

В России начались исследования в области энергетической травы
18 07 2007

Чем опасна амброзия? Почему ее надо уничтожать?
 Все новости

 Почта для клиентов
# заказа:
пароль:

 Наши партнеры

 РЕКЛАМА

?????????

 ????? ???????? !?

Приятельницы делаются любовницами... или Приятельство обогащает секс. Во многих отношениях приятельство соткано из многих гораздо более благородных и сильных оттенков чувств, чем идиллия сексуальной связи
 Во многих отношениях приятельство соткано из многих гораздо более благородных и сильных оттенков чувств, чем идиллия сексуальной связи. Когда приятельство между двумя людьми превращается в любовь, их связь делается богаче и остается крепкой на всю жизнь.

Тем более обидно, когда два человека живут интимной жизнью, не испытывая глубокого уважения друг к другу.

Я думаю с каждым мужчиной случалось ухаживать за человеком, мысль о котором на следующее утро превращалась в чувство досады и сожаления. Проблема решается в двух плоскостях. Мы воспринимаем девушку как что-то, что смутило наш праздник, или пытаемся понять, почему мы потерпели поражение.

Я не утверждаю, что любая встреча должна обязательно превратиться в большую любовь. В наши дни даже женщины стали большими реалистами. Но и сегодня имеет значение то, что связь с женщиной должна быть нежной, интимной, связь, которая Вас обогащает и обогащает жизнь волнующими мгновениями.

Приятельство обогащает секс

Большая часть женщин не скрывают своего желания обогатить гамму чувств в отношениях с мужчиной. Ухажеры, в свою очередь, предпочитают не включать нежность в отношениях с женщинами.

Настоящий Дон Жуан всегда нуждается в присутствии женщины около него, и он убежден, что каждая женщина является настоящим жемчугом. Такого типа любовник отбрасывает возможность разочарования, каждая его связь расцветает пышным цветом. Его любимая отвечает щедростью чувств, получая восхищение и приятельство в замену.

Приключения на одну ночь?

А может быть для Вас самое важное это менять женщин каждую ночь? Если это так, значит Вы слишком взыскательный. Большая часть мужчин предпочитают что-то большее, чем серию приключений, от которых не остается ничего. Не думайте, что не возможно найти партнершу, с которой можно было бы обмениваться мыслями, которые Вас волнуют, и делиться Вашими вожделениями. Это неправда, что такого типа отношения случаются только раз в жизни. Любовь, если выразить это упрощенно, стремится к сексуальности, но всегда связана с приятельством. Любовь не может существовать без него. Она рождается из приятельства.

Нет необходимости быть похожими

Не имеет особенного значения, в чем похожи ваши характеры и ваши личности. Она совсем не стремится видеть в Вас точное подобие самой себя. Поэтому не бойтесь иметь различное мнение о вещах или интересоваться чем-то, что ее не интересует! И без этого ясно, что у вас будет много общего, раз вас влечет друг к другу.

Очень неприятно наблюдать, когда один из партнеров держит себя как баран. Подобное поведение говорит об отсутствии сильной воли и вызывает презрение. Женщины не одобряют мужчин без воли, они не хотят, чтобы Вы выглядели слишком суровыми, и не желают наблюдать, как Вы стремитесь любой ценой выделяться. Просто откройте перед нею свою сущность. Ни одна из женщин не уйдет от Вас только из-за того, что вы отличаетесь от нее.

Доверьте ей себя

Неопытные ухажеры обычно водят два типа разговоров: первый - нейтрального стиля, безликий, когда речь идет о погоде или интеллектуальной обстановки в Чехословакии после перемены политической обстановки. В результате разговор получается скучным и дело не доходит до любовного увлечения.

Второй тип разговоров более наступательный, незаметно ведущий к основному замыслу, располагающий: "Вы очень соблазнительная, хотелось бы провести с Вами приятно время". Если этот метод иногда более успешный, чем первый, то это только потому, что индивид, который им пользуется, проявляет исключительное самочувствие. Если же Вы стеснительный человек, подобное поведение Вам не подойдет.

Настоящая техника ухаживания, которую используют ухажеры и донжуаны, не содержит ничего близкого и провокационного. Речь идет о спокойном разговоре, как будто бы разговариваете со своей приятельницей или даже сестрой.

Не имеет значения, знакома ли она Вам или нет, можете даже сделать признание вроде: "Я мечтал стать ковбоем" или "Когда-то хотел подняться на Эверест". Можете признаться в том, что иногда плачете в кино или искренне скажите, что не любите, например, литературу, а читаете только журналы, не любите классическую музыку. Признайтесь, что страшно любите шоколадное мороженое. Скажите ей, что любите пижамы и часто часами сидите перед телевизором. Если думаете, что люди, которые любят бегать, вам кажутся ненормальными, скажите это без обиняков. Независимо от того, какие Ваши вкусы и предпочтения, подобные откровенные признания ей понравятся больше, чем глуповатые комплименты по поводу ее внешности или напыщенные метафизические анализы.

Покажите себя уязвимым

Бояться женщины, которую любите, и того, что она может Вас оттолкнуть, если признаетесь ей в своих чувствах, значит делать большую ошибку. Наоборот, она сделается еще более милой, когда поймет, что является единственной женщиной для Вас. Не колеблясь скажите ей, как она Вам понравилась еще с первой встречи, и что Вы никогда раньше не испытывали такого волнения. Такие признания усиливают любовное чувство гораздо сильнее, чем тысячи сверх интеллектуальных рассуждений, взятых вместе.

Женщины волнуются в присутствии легко ранимого мужчины, который себя ведет вполне естественно.

Чувствительность и нежность в мужчине пробуждает в женщинах материнский инстинкт. Если она не любит брать на себя ответственность, нет ничего страшного в том, чтобы время от времени признаваться в своих страхах и слабостях. Это устанавливает своего рода равновесие между мужчиной и женщиной и дает возможность доказать силу своего характера, что в свою очередь усиливает ее чувства и нежность к партнеру.

Оберегайте свою независимость

Если у Вас есть приятельница, она не считает нужным обязательно делиться с Вами каждым мгновением своей жизни. Другое дело любовница. Приятельство дает Вам известную свободу в своих действиях и поступках, в то время как любовь более взыскательна.

Каждый должен иметь возможность иметь определенные моменты, в которые хочет оставаться сам. Настоящие приятели признают это элементарное право каждой личности без каких-либо проблем. Быть приятелем женщин, совсем не значит, что она должна постоянно быть с Вами везде и всегда. Чтобы поддерживать приятельство, нужно сохранять известную дистанцию, иначе ревность и чувство собственности вмешаются в ваши отношения. В любых человеческих отношениях взаимное уважение укрепляет их и облегчает взаимное понимание.
only-you.kiev.ua

????????? ? ?????? ??????? 
 
?????? ??????:
  Подарки Женщинам! Что поделаешь, женщины обожают сюрпризы и на конкретный вопрос: "Что тебе подарить, дорогая?" - предпочитают кокетливо опускать ресницы и бархатным голоском ворковать что-нибудь вроде: "Тебя, любовь моя, а больше мне ничего не нужно". Как бы не так!
  Организацию свадьбы - надо начинать задолго до подачи заявления в Загс. Это надо запомнить, как аксиому! Организация свадьбы начинается с подготовки к этому прекрасному торжеству. За рубежом люди начинают готовиться к свадьбе за 6-9 месяцев.
  Конкурсы для праздников. Конкурсы - играют одну из ключевых ролей на празднике. Благодаря правильному подбору конкурсов, можно создать то или иное настроение праздника. Если у Вас вечеринка, то конкурсы должны быть весёлыми и подвижными
  Как правильно выбрать ресторан, банкетный зал. Если Вы собираетесь отмечать день компании, юбилей или день рождения, подумайте, в каком месте все Ваши гости будут чувствовать себя комфортно и уютно
  Корпоративный праздник для «чайников». По всей видимости, история корпоративных праздников ведет свое начало с первых посиделок первобытных охотников, отмечающих у костра удачный поход на мамонта
  Корпоративный праздник, корпоративные мероприятия. Вы собираетесь отмечать день компании, корпоративный праздник, корпоративный Новый Год. Можно выделить несколько ключевых моментов, которые являются основными его составляющими
  Корпоративные вечеринки : Одной из задач корпоративной вечеринки является смена обыденной, монотонной офисной обстановки. Общение в непринужденной обстановке даст сотрудникам возможность лучше узнать друг друга
  Зачем нужен ведущий на празднике? Нередко, при организации праздничного мероприятия, заказчик торжества отказывается от привлечения профессионального ведущего
  Как выбрать ведущего на праздничное мероприятие. Выбор ведущего во многом определит динамику и настроение праздника. Основная функция ведущего - быть связующим звеном между всеми его частями
  Детские конкурсы для «взрослых детей». Для любой тематики всегда можно придумать эксклюзив, «изюминку» праздника. В каждом взрослом притаился весёлый, смешливый, озорной ребёнок, который только и ждёт возможности пошалить и порезвиться

 

 

Aroma.Su - Доставка букетов и цветов по Москве. (с) 2005-2013
При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.aroma.su обязательна.

Компания Арома

Яндекс.Метрика Рекомендуем:
Доставка цветов | Свадебные букеты | Букеты из роз | Букеты из тюльпанов | Комнатные растения | Статьи о цветах